Криптовалюта Shiba Inu – перспективы на 2022

Криптовалюта Shiba Inu – перспективы на 2022

Что такое криптовалюта Shiba Inu? Корректнее называть этот финансовый инструмент токенами на блокчейне Ethereum и цифровой платформе другого популярного альткоина – Dogecoin. Для понимания полезно сделать некоторое научно-лирическое отступление. В научном мире про любые нестандартные инновации говорят: «Свежая идея проходит три стадии – абсолютный скепсис и неверие, интерес, полное признание». В криптовалютной сфере за третьей фазой идет четвертая «Хайп».

В данном контексте термин «хайп» уместно интерпретировать как «высокодоходные инвестиции». Говоря простыми словами, криптовалюта Shiba Inu – классическая финансовая пирамида. Кто успел вложиться в альткоин на гребне волны популярности и спроса и вовремя сообразил, когда начинать продавать активы – тот в выигрыше и при прибылях. Все остальные, менее быстрые в решениях и слабее подкованные в финансовой аналитике, теряют свои сбережения вместе с иллюзорными надеждами на сказочное обогащение.

Что такое крипта Shiba Inu на самом деле

Пятая стадия эволюции Идей – все начинают на ней зарабатывать и богатеть к всеобщему удовольствию и процветанию. По неизвестным причинам создатели Bitcoin заложили мину замедленного действия в свое детище. А именно, по достижении заданного количества криптомонеток, эмиссия затормаживается до полной остановки.

Но тысячи предприимчивых людей уже привыкли неплохо зарабатывать на крипте, было бы нелогично вот как все взять и бросить на самом интересном месте. И тогда придумали и разработали альтернационные Биткоины – альткоины. И тут уж полный простор для креатива. Список существующих на сегодня альткоинов длиннее списка звезд на небе.

Shiba Inu

Dogecoin породил Shiba Inu

Вернее, когда золотая жила Dogecoin истощилась, возникла логичная идея освежить и продолжить «интересное кино» за счет сиквела. Крипта или токен Shiba Inu – это и есть сиквел Dogecoin, основанный на уже истощившихся идеях, ничем не обеспеченный и главное – не имеющий ограничений по выпуску.

А когда печатный станок может работать без остановки, что происходит? Правильно. Финансовый пузырь раздувается, раздувается, и вот рынок Shiba Inu уже на грани взрыва. Разумные инвесторы в Shiba Inu уже начали «шортить», потихонечку сливать активы криптовалюты по малому, чтобы хоть что-то еще успеть заработать на вот-вот лопнувшем пузыре.

Анализ токена Shiba Inu

Даже на первый невооруженный взгляд видны несколько проблем, вызывающих сомнение в перспективности криптоактива Shiba Inu:

  1. Эмиссия не ограничена и ведется ресурсом самих разработчиков.
  2. Отсутствует собственный блокчейн, альткоин даже не имеет своей цифровой среды.
  3. Некие гарантийные пакеты хранятся практически всего на одном адресе – в кошельке самих разработчиков.

Инвестиции в Shiba Inu – это называется «вклад на доверии». Весь хайп вокруг токена Shiba Inu смодулирован пиар-кампаниями, хорошей маркетинговой стратегией и доверием инвесторов. Так что следите за сигналами финансовых аналитиков и успейте вовремя сойти с последнего вагона.